Карина Игнатян, которая родилась и живет в Калуге, представит республику Армения на «Детском Евровидении – 2019», конкурс пройдет в Польше 24 ноября. Девочка имеет двойное гражданство.

Карина учится в общеобразовательной школе в Калуге, занимается в музыкальной школе по классу фортепиано и в вокальной студии. 

В марте 2019 года Карина, несмотря на юный возраст, стала второй «Мисс Этно» на нашем областном конкурсе. Она представляла калужское национальное объединение «Союз армян России». Юная участница поразила зал своим голосом, зажигательной манерой исполнения, она показала знание национальных танцев и родного языка. 

Стоит отметить, что девочка принимала участие в телепроекте «Голос дети».

С 22 по 24 ноября можно поддержать исполнительницу, приняв участие в онлай голосовании "Детского Евровидения". На международном конкурсе Карина Игнатян споет песню «Colours of Your Dream» («Цвета твоей мечты»).

 
Как сообщает российско-армянское информагенство, по результатам опроса, проведенного крупнейшим фан-сайтом «Евровидения» Wiwibloggs, представительница Армении Карина Игнатян займет второе место на детском конкурсе песни «Евровидение-2019». За победу в шоу сразятся представители 19 стран мира.

b53066e0-ca5b-4733-92e4-fe90c8a01eb4.jpg

Фото из открытых источников.