IMG 20170621 130324 1

В одну из суббот июня в Малоярославце прошли областные сельские спортивные игры. Команда нашего района тоже приняла в них участие.


Хороший результат спасдеменцы показали в состязаниях «Семейные старты». Семья Блиновых - папа Дмитрий, мама Светлана и сын Артем - заняла 2 место (на первом снимке). Поздравляем эту дружную семью! Надо сказать, что в этой многодетной семье успевают все и с хорошим результатом: разносторонне воспитывают детей, дружно вместе с ними участвуют в конкурсах и художественной самодеятельности, ведут хозяйство, путешествуют. Глава семейства Дмитрий Борисович и в работе голова, только сельской администрации. Он всегда в гуще событий и людей. Вот и на сельских играх показал пример для подражания.
Не подвели и другие участники районной команды.
С призовым местом покидала игры наша команда футболистов. В результате упорной борьбы команда заняла 3 место. Состав команды: Михаил Лосев, Виктор Инспекторов, Александр Ермолаев, Андрей Смирнов, Константин Мусатов.
Лучшим футболистом в команде признан Михаил Лосев, который забил в ворота противника шесть голов из восьми общих. Настоящий бомбардир сельских игр. Все-таки третье место это тоже очень хороший результат.
Поздравляем всех наших участников.
Поздравляем вас, спортсмены!
Всех желанных вам побед!
Точных пасов, быстрых  стартов
Мы желаем вам, друзья,
Ведь без спорта нам, ребята,
Как ни кинь - никак нельзя!
Ольга ПОЯРКОВА.

IMG 20170621 130330 0