Зданию реабилитационного центра для несовершеннолетних «Черемушки» - уже много лет, к тому же у него имеется своя особенность. Зимой нам бывает холодно, летом жарко.

На двадцатилетний юбилей один меценат  пообещал подарить кондиционер, который мы планировали установить в детской спальне, чтобы нашим воспитанникам было комфортно и летом, и зимой, но к сожалению, подарка мы не получили.
Как мы уже говорили, у нас много друзей. Огромные слова благодарности мы всегда говорим Олегу Николаевичу Новикову - директору КФ «Хлебный Спас», который  приходит  к нам на помощь, приобрел для учреждения снегоуборочную машину, газонокосилку, водонагреватель и многое другое. Логинову Борису Константиновичу за приобретение детской мебели, новогодней елки, пиломатериалов для строительства беседки и многое другое.
В июне 2021 года к нам в гости зашел Андрей Альбертович Литвинов - депутат Законодательного Собрания Калужской области. Ежегодно Андрей Альбертович  оформляет для воспитанников учреждения  подписку на интересные детские журналы, которые ребята с огромным интересом читают. Услышав о том, что все наши дети и сотрудники мечтают, чтоб в детской появился кондиционер,  Андрей Альбертович ответил: «Что-нибудь придумаем!». И вот наша мечта сбылась!
Выражаем огромную благодарность  депутату за долгожданный подарок для наших воспитанников.
Ольга Корзинкина,
директор ГБУ КО СРЦН
 «Черемушки».