Не каждую зиму мороз расписывает наши окна причудливыми узорами. А так хочется, чтобы они сверкали, особенно в новогоднюю ночь. 

IMG 0604

 
В детском саду «Рябинка» работает творческий коллектив, который всегда радует детишек, удивляет, творит прекрасное. Новый год - это то самое время, когда приходит вдохновение. Вот и решили в детском саду провести конкурс на самое красивое окно. Сказано - сделано. 

IMG 0611

 
Каждая группа стала украшать свои окна. К творчеству привлекли родителей и детей. Украсить окно - это не только приклеить на него снежинки, а надо удивить чем-то необычным. И у всех это получилось. Смотришь на новогодние окна, и дух захватывает, настолько красиво. Каждое окно - произведение искусства!  На них сюжеты из сказок или мультфильмов и даже целые композиции из ажурной бумаги. Какая кропотливая работа! Все выполнено с большой долей фантазии, неожиданными идеями, изяществом, оригинально. Не только детей, но и взрослых не покидает ощущение чуда и новогоднего волшебства. Спасибо всем, кто создал на окнах праздник. Ваш детский сад - самый яркий на улице.
Марина СЕРГЕЕВА.
Фото автора.