Участник голосования, который   в период   общероссийского голосования  по вопросу одобрения   изменений  в Конституцию Российской Федерации с 25 июня по 1 июля 2020 года  будет находиться  вне  места  своего жительства, может принять  участие в голосовании  по месту своего фактического  нахождения в случае  подачи им  заявления о голосовании  по месту нахождения. 
Подать заявление  можно через  портал Госуслуг, в МФЦ (по графику работы организации) и в помещении  территориальной избирательной комиссии в период с 5 по 21 июня   2020 года, в помещении участковой избирательной комиссии в период с 16 по 21 июня  2020 года.
Участник  голосования, который не может по уважительным  причинам (по состоянию здоровья, инвалидности)  самостоятельно  прибыть на ППЗ для подачи заявления, может устно или письменно обратиться в ТИК или УИК для предоставления ему  возможности  подать заявление вне  пункта приема заявлений. 
Ждем вас  по адресу:  Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99, каб. 36,37. Телефон горячей линии: 8(48455)2-15-74, 2-27-99.
Территориальная

избирательная  комиссия Спас-Деменского района.