Выездные приёмы граждан руководством Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области направлены на реализацию прав и законных интересов физических лиц и организаций, не имеющих возможности приехать в Калугу и попасть на еженедельный прием к руководящему составу регионального Управления.

Выездные приемы руководства УФССП России по Калужской области проводятся в соответствии с утвержденным планом-графиком.

Так, в третьем квартале 2018 года руководство Управления будет осуществлять выездной приём по следующему графику:

- Иван Александрович Зубов – главный судебный пристав Калужской области: 18 июля Обнинский ГОСП, 7 августа Боровский РОСП, 11 сентября ОСП по Спас-Деменскому и Барятинскому районам.

- Татьяна Сергеевна Кондрашова – заместитель главного судебного пристава Калужской области: 24 июля Тарусский РОСП, 14 августа Юхновский РОСП, 5 сентября ОСП по Октябрьскому округу города Калуги.

- Александр Владимирович Мосеенков – заместитель главного судебного пристава Калужской области: 31 июля ОСП по Спас-Деменскому и Барятинскому районам, 21 августа ОСП по Мещовскому и Мосальскому районам, 19 сентября Боровский РОСП.

- Сергей Николаевич Прокофьев – заместитель главного судебного пристава Калужской области: 26 сентября Сухиничский РОСП.

Запись на приём осуществляется по телефону (4842) 54-08-87. Также записаться на приём можно и на официальном сайте ведомства (r40.fssprus.ru), воспользовавшись электронным сервисом «Запись на личный прием».

При себе на приеме в обязательном порядке необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области