Уважаемый Владимир Анатольевич!
Вы обращались к населению с просьбой высказать свои предложения по поводу реставрации нашего городского парка. Во-первых, большое спасибо за то, что сделано. Побывала на празднике детства и в первый раз увидела результаты работ. Я иногда бываю в парках Москвы - наш лучше! Четкие аллеи, интересные детские площадки, скамейки - все культурно, современно, красиво.


Мое предложение: не хватает двух красивых беседок, где можно бабушкам посидеть и поговорить по душам, а дедушкам поиграть в шашки или шахматы.
И. Забудько,
ул. Гагарина.

ХХХ
Я помню парк, когда его только создали. Долгие годы он был местом массовых гуляний и отдыха - особенно шумно и весело проходил День железнодорожника. В какой-то период парк пребывал в запустении. Его второе рождение сегодня превосходит все ожидания. Спасибо за это работникам всех служб и организаций, волонтерам, принимающим участие в реконструкции.
Уважаемый Владимир Анатольевич, то, что вы задумали, очень правильно - парк теперь будет служить людям еще несколько десятилетий. Все создается современно, основательно, красиво. Самое главное - есть где отдыхать и развиваться детям. Это продемонстрировал детский праздник в парке. Мне кажется, не хватает фонтана, может быть, даже детского. И еще каких-нибудь статуй или фигурок.
А. Беглякова,
г. Спас-Деменск.