В минувший четверг на городском стадионе впервые за несколько лет прошел матч на кубок Калужской области по футболу - 2020. На домашнем стадионе, команда «Мелиоратор» принимала гостей - людиновский «Авангард». Первые 45 минут игры прошли в острой спортивной борьбе. Мяч то и дело оказывался то у ворот хозяев поля, то у ворот соперников, однако игроки все же сумели их отстоять.

Первый тайм закончился со счетом 0:0. С началом второго тайма удача отвернулась от наших футболистов. Людиновские спортсмены забили в ворота «Мелиоратора» четыре мяча. К сожалению, потерпев поражение, наша команда выбыла из дальнейших соревнований. Однако впереди ее ждут игры на первенство Калужской области, которые стартуют в августе текущего года. Пожелаем нашим футболистам хороших игр и побед.
Капитан «Мелиоратора» Андрей Смирнов дал комментарий перед началом матча:
- Людиновский «Авангард» - сильный и серьезный соперник. Они являются обладателями Кубка области прошлого года и как следствие - фавориты сегодняшнего матча. Так что шансов одержать победу у нас мало, но, несмотря на это, мы постараемся сделать все, чтобы не разочаровать наших болельщиков.