Состоялись районные соревнования по настольному теннису в зачет 69-й Спартакиады школьников. Команды пяти школ показали интересную игру. В состязаниях девочек безоговорочную победу одержали спортсменки школы №1. Второе место заняли павлиновские теннисистки, на третьем - новоалександровцы. Многолетние чемпионы - команда СОШ №2, уступила свои позиции. А вот сельские спортсменки оказались на высоте, по всему видно, что они любят этот вид спорта и хорошо подготовились.
В зачете среди мальчиков в упорной борьбе СОШ №1 выиграла у СОШ №2. Третье место у Новоалександровской школы, теннисисты которой показали интересную игру, здесь есть сильные спортсмены. В перспективе эта команда может побороться за первенство.