photo 2025 12 20 19 10 33 2

Под таким девизом в спортивной школе прошел турнир по рукопашному бою. Соревнования посвятили памяти погибших в зоне специальной военной операции бойцов.

В мероприятии приняли участие 20 юных спортсменов.

Поддержать воспитанников спортивной школы пришли бойцы специальной военной операции Павел Балясников и Алексей Гусаров. Военнослужащие отметили важность подобных мероприятий для подрастающего поколения, для которого воины являются главным примером мужества и истинного патриотизма. Бойцы призвали ребят хорошо учиться, заниматься спортом, чтобы стать достойными наследниками воинов-земляков и достойной сменой поколению героев, которые при необходимости сумеют встать на защиту рубежей своей Родины.
Затем присутствовавшие почтили память погибших за Родину минутой молчания, после чего был дан старт соревнованиям, в ходе которых ребята показали хорошую физическую подготовку, уверенное владение приемами бросковой и ударной техники, настоящий спортивный характер и красивые поединки, по итогам которых определились победители. Каждый бой был наполнен эмоциями, напряженной борьбой и стремлением к победе, что сделало турнир зрелищным и интересным для зрителей.
Победители и призеры турнира получили заслуженные медали, дипломы и сладкие призы.

Екатерина Никишкина.
Фото Т. Бузылевой.