В школе №2 действует хорошая традиция: каждую осень организуют совместную поездку в Калугу в областной драматический театр. В этот раз учителя посмотрели интересный спектакль «Играем в дружную семью». Автор пьесы Марк Камолетти стоит в ряду выдающихся французских комедиографов. Миллионы зрителей в разных странах посмотрели театральные постановки и телевизионные версии спектаклей по его произведениям.
Комедия «Играем в дружную семью» в исполнении калуж-ских актеров увлекла зрителей с самого начала. В ней показана жизнь одной с виду благополучной семейной пары. Но по ходу действия становится очевидным, что на самом деле у супругов немало тайн. Клубок скандалов, интриг и разоблачений зрители распутывали вместе с актерами до финала спектакля. Было немало поводов посмеяться и в то же время задуматься об отношениях между близкими людьми. Театральный вечер всем понравился.
Хочется отметить работу профсоюзного комитета школы, который организует эти поездки. Такой совместный отдых сплачивает коллектив и, конечно, повышает культурный уровень. Пусть добрая традиция продолжается.
Антонина Бесова.