14 сентября 2025 года состоятся выборы Губернатора Калужской области,
депутатов Законодательного Собрания Калужской области, депутатов Думы
Спас-Деменского муниципального округа Калужской области первого созыва

Выборы пройдут на 11 избирательных участках Спас-Деменского района

ПРИГЛАШАЕМ ВАС
с 8-00 до 20-00 12,13 и 14 сентября 2025 года принять участие в голосовании

Для участия в голосовании необходимо предъявить паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации

Если вы 12,13,14 сентября 2025 года будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором вы включены в список избирателей,
вы можете принять участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ).
Для этого необходимо подать заявление на портале Госуслуг с 28 июля по 8 сентября 2025 года.

Если в день голосования вы по уважительной причине не сможете прибыть самостоятельно в помещение для голосования, вы вправе в течение десяти дней до дня голосования с 4 сентября 2025 года, но не позднее 14-00 14 сентября 2025 года, обратится в участковую избирательную комиссию по месту жительства с письменным или устным обращением о предоставлении вам возможности проголосовать вне помещения.
В период с 3 по 11 сентября 2025 года приглашаем вас для ознакомления и дополнительного уточнения списка избирателей в участковую избирательную комиссию по месту жительства.
Список избирательных участков на территории муниципального района "Спас-Деменский район" опубликован в номере районной газеты "НОВАЯ ЖИЗНЬ" от 23 июля 2025 года № 59 (10619).

Территориальная избирательная комиссия
Спас-Деменского района.