S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии новых рейсов из Санкт-Петербурга в Калугу. Авиабилеты уже в продаже.
Рейсы из Санкт-Петербурга в Калугу будут выполняться с 9 мая 2017 года по вторникам и субботам. Вылет из аэропорта Пулково в 15:55, прибытие в 17:35. Обратный рейс вылетает из аэропорта Калуги в 18:15 и прилетает в 20:00. Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону из Санкт-Петербурга в Калугу составляет 2675 рублей.


Рейсы будут выполняться на современных воздушных судах Embraer 170-LR. Самолеты рассчитаны на перевозку 78 пассажиров в просторном и комфортабельном салоне экономического класса. S7 Airlines станет первым эксплуатантом самолетов этого типа в России. Ожидается, что первые самолеты Embraer 170-LR появятся в парке воздушных судов S7 Airlines уже весной, и до конца 2017 года авиакомпания получит 17 таких лайнеров.
Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-07-07 (звонок по России бесплатный).
Приобрести билеты также можно на сайте Международного аэропорта Калуга http://airkaluga.ru/tickets/ и в онлайн-сервисах по продаже билетов Ozon.travel, Onetwotrip, City.Travel и пр.
Авиабилеты на рейсы, выполняемые из Международного аэропорта Калуга и других городов России, можно приобрести в новой кассе, расположенной на первом этаже аэровокзала калужского аэропорта. Помимо этого в кассе можно купить и железнодорожные билеты.
Справочно:
S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®. Обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.
По итогам 2016 года S7 Airlines cтала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в трех номинациях - лучшая авиакомпания в категории «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Лучшая программа лояльности» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов».
Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2016 году авиакомпании группы перевезли более 13,1 млн. пассажиров.
Международный
аэропорт «Калуга».