Сергей Безручко, переехавший недавно в Спас-Деменск из Москвы, сделал выбор на перспективу и открыл в городе сервисный центр по ремонту цифровой техники.

У всех без исключения современных людей есть предметы электроники, и они, к сожалению, иногда ломаются. Починить их становится большой проблемой, ведь с этим сложным делом может справиться лишь человек определенных знаний и умений. С данной проблемой столкнулся и Сергей Безручко, когда у него возникла необходимость вдохнуть вторую жизнь в качественную технику. Видя потребность в данной услуге жителей, а также большие перспективы, он решил открыть собственное дело.
На личные средства он арендовал помещение, купил необходимый инструмент и расходные материалы, которые позволяют ему реанимировать сломавшиеся мобильные телефоны, телевизоры, компьютеры и многое другое.
В настоящее время вместе с ним трудится Денис Киселев. Помимо ремонта сложной техники ребята занимаются установкой систем видеонаблюдения, усилением сотовой связи и проведением интернета.
- За месяц работы к нам поступило более 100 заказов, 95 из них уже выполнены. Есть хорошая прибыль, и люди довольны качеством предоставляемых им услуг, - поделился результатами деятельности молодой бизнесмен.
Екатерина Никишкина.
Фото автора.