Для нас родителей и прежде всего для детей, детский утренник – настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции.

860

В День матери в дошкольной группе школы №2 проходила конкурсная программа «А, ну-ка, мамы!», в которой соревновались две команды «Солнышки» и «Колобки». Конкурсы и шуточные викторины, подготовленные для нас воспитателями, перенесли в детство, позволив опять насладиться беззаботными минутами!

Мы пришивали бумажные пуговицы, отвечали на вопросы,  пели и танцевали. Самыми интересными конкурсами были: «Объяснялки», «Пойми меня», где без слов нужно было угадывать слова, «Битва хоров»,  «Волшебный мешочек», (не открывая его, угадывали, что в нем), «Веселые поварята». Для детей прошли конкурс «Золушка» и викторина о сказочных героях. Они очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы», так как приносили дополнительные баллы команде.

В конце нас ждали подарки и поздравления от наших дорогих детишек. Этот праздник принес с собой море смеха, океан веселья и тонну позитива!

Выражаем благодарность воспитателям за полученное удовольствие!