Администрация МР «Спас-Деменский район» объявляет о сборе информации об участниках Великой Отечественной войны, призванных из населенных пунктов Спас- Деменского района Калужской области (до 05.07.1944 г. Смоленской).
Если сведения об участнике Великой Отечественной войны содержатся в информационной системе «Память народа» в сети интернет и (или) региональной Книге Памяти в печатном виде, сведения предоставлять не нужно.
Подготовительная работа проводится в целях сбора максимально возможных сведений об участниках Великой Отечественной войны, не являющихся архивными сведениями.
 
Обращения принимаются в рабочие дни с 8.00 часов до 17.15 часов (перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов) в кабинете № 18 в здании Администрации МР «Спас- Деменский район» по адресу: г. Спас-Деменск, ул. Советская, д.99.
Консультации по вопросу предоставления сведений возможно получить по телефону      8 (48455) 2 22 88. Формы носителей информации об участниках Великой Отечественной войны не ограничиваются.
При отсутствии возможности посещения районного центра, сведения возможно предоставить в администрации сельских поселений, входящих в состав муниципального района.