Глава администрации МР «Спас-Деменский район»

провел очередной личный прием граждан

10 сентября глава администрации МР Владимир Бузанов встретился с жителями района и ответил на волнующие их вопросы. На приеме присутствовали заместитель главы администрации Виталий Илларионов и руководители профильных отделов администрации и организаций района, которые на месте консультировали обратившихся.
 
IMG 6370
Как всегда большинство поднимаемых визитерами проблем касались сферы жилищно-коммунального хозяйства. Так, например, жительница многоквартирного дома по улице РТС обратилась к главе администрации по поводу очистки канализационных стоков и организации освещения придомовой территории, так как установленный ранее уличный фонарь находится в неисправном состоянии. Владимир Бузанов поручил руководителю  МУП «Благоустройство» Юрию Тимошенкову разобраться в данных вопросах и в кратчайшие сроки устранить неполадки.
Необходимо отметить, что Владимир Анатольевич всегда с каждым из обратившихся к нему жителей ведет обстоятельный разговор, тщательно вникает в суть вопроса и совместно с гражданами намечает пути решения возникших проблем. Вот и на этот раз, все пришедшие на прием спасдеменцы получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.
В завершении приема Владимир Бузанов попросил через страницы газеты обратиться к жителям района по поводу дальнейшего благоустройства общественной территории по улице Советская, 82.
- Уважаемые спасдеменцы, то, каким будет наш город в ближайшем будущем, во многом зависит и от вас. Сколько людей- столько и мнений, и мы прислушиваемся к вашим высказываниям в соцсетях об уже сделанном, но лучше вносите свои здравые идеи и конструктивные предложения о том, что хотите видеть в своем городе. В дальнейшем мы рассмотрим варианты их реализации, - подытожил он. 
Напомним, что прием граждан по личным вопросам главой администрации МР «Спас-Деменский район» Владимиром Анатольевичем Бузановым проводится ежемесячно каждую вторую и четвертую пятницу с 9:00. Предварительная запись осуществляется в рабочие дни с 8:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00) при личном обращении в приемную администрации или по телефону 2-18-88. 
Екатерина Никишкина.