Новый год несет ощущение чуда, радости, а светлый праздник  Рождества Христова имеет еще глубокий смысл и символику. В эти сказочные дни в любом возрасте хочется  верить в чудеса, они случаются.

i8

 
Каждый год градообразующие предприятия Спас-Деменска ООО «Диал-К» и ООО «СпасДорСтрой» готовят новогодние подарки для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Накануне Нового года сказочный Дед Мороз побывал  в домах у сорока детей и вручил им сладкие подарки. Он желал детворе радости и тепла, счастья и доброты, здоровья и любви. Счастливые лица детей стали ответом неравнодушным людям, которые всегда помнят о них. Пусть плодотворное сотрудничество продолжится и в будущем.
Собрать и развезти сладкие подарки помогли специалисты СРЦН «Черемушки» и женсовет.

i1

i7

IMG 298760201229 WA0001
 
 
Х Х Х
Не остались в стороне от столь важного дела многие неравнодушные люди. На помощь семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пришли министерство труда и социальной защиты Калужской области, администрация МР «Спас-Деменский район», Спас-Деменское райпо, индивидуальный предприниматель Сергей Зайцев, ООО «Леспромтоп». Четыреста детей, проживающих в нашем районе, встретились с Дедом Морозом и получили от него сладкие подарки.
Марина ДАНИЛЬЧЕНКОВА.