Спас-деменские культработники присоединились к Всероссийской акции «Праздник в каждом дворе». Такой творческий визит стал неожиданным и приятным сюрпризом для жителей домов № 2А и №2Б на улице Советская.

IMG 1513

 
Новый год - самый любимый праздник не только у детей, но и у взрослых, поэтому работники культуры постарались, чтобы он, несмотря на пандемию, запомнился всем сказочными чудесами, весельем и огнями новогодней елки. Дедушка Мороз, Снегурочка и другие артисты, захватив с собой оригинально наряженную елку и мешок с подарками, отправились поздравлять горожан с праздником. 
По мере нарастания веселья все больше людей собирались вокруг  установленной в центре двора елки. Вместе с самодеятельными артистами жители окрестных домов пели новогодние песни, отплясывали под веселую музыку, дружно водили хоровод вокруг новогодней красавицы. Затем всем собравшимся сказочные персонажи вручили сладкие подарки. В завершении праздника  главный герой Нового года Дедушка Мороз пожелал жителям счастья, удачи, улыбок, тепла и света, приятных впечатлений и радостных событий. Главным пожеланием Дедушки Мороза стало, конечно же, здоровье, которого так не хватало нам в 2020 году. Жители в свою очередь выразили огромную благодарность организаторам праздника за внимание и подаренное хорошее настроение.
Екатерина Никишкина.

Фото автора.