От всей души поздравляем вас с замечательными праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!
Осталось совсем немного времени, и уходящий год станет частью истории. Для нас он был, можно сказать, годом испытаний: пандемия коронавирусной инфекции внесла много изменений в жизнь людей и экономическое состояние отдельных производств. Но в то же время уходящий год оставил нам много позитивных моментов в жизни района: мы выполнили большую программу по ремонту уличной сети, продолжали благоустраивать наш парк и стадион, сделали большие по объему ремонты в школах, открыли два новых ФАПа, активно работали по нацпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий». Сохраняя динамику развития, Спас-Деменск остается одним из привлекательных для проживания мест. 
Подводя итоги, мы сейчас находимся в приятных новогодних хлопотах. Такая атмосфера делает людей добрее и ближе друг к другу, наполняет дома радостью и светом. 
Пусть новый год принесет успех и процветание нашей малой родине, воплотит в жизнь самые смелые планы, а каждому из вас улыбнется счастье! Здоровья всем вам, любви и благополучия вашим семьям!
В. А. БУЗАНОВ, 
и. о. главы администрации
МР «Спас-Деменский район», 
секретарь политсовета МО ВПП «Единая Россия».
В.Н. ФИТИСОВА,

глава МР «Спас-Деменский район».