Управлением архитектуры и градостроительства Калужской области  подведены итоги областного конкурса на лучшую журналистскую работу по теме градостроительства и архитектуры в средствах массовой информации Калужской области за 2020 год. Победителями конкурса стали автор проекта и главный редактор областного ежемесячного отраслевого журнала «Калужский строитель» (г. Калуга) Николай Лукичев и журналисты редакции газеты «Новая жизнь» Лариса Никитина, Марина Данильченкова, Екатерина Никишкина. Победители получат денежные премии.
В этом интересном конкурсе журналисты нашего издания побеждают третий год подряд. Мы регулярно освещаем темы градостроительства и архитектуры Спас-Деменска. В своих материалах стараемся всесторонне и объективно информировать население об этой деятельности.
За последние годы в Спас-Деменске проделана огромная работа по градостроительству. Он стал красивым и благоустроенным городом, так что у нас всегда есть материалы на эту тему. Особенно красив городской парк, он стал визитной карточкой Спас-Деменска. На нем мы и сделали акцент, представляя материалы на конкурс, и как видим - не прогадали.

Марина ДАНИЛЬЧЕНКОВА.