Детский сад «Рябинка» отметил юбилейный день рождения. Ему исполнилось 40 лет. Это особый праздник, настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игр!

IMG 1339

Именно с таким настроением встречал наш детский сад свой юбилей и принимал поздравления от приглашенных гостей. Накануне воспитатели украсили музыкальный зал, подготовив его к приему гостей.

IMG 1348
В зале едва хватало мест. Но, как известно, праздник на всех - двойной праздник. И потому он проходил торжественно, весело и по-семейному тепло. Для всех присутствовавших в музыкальном зале была представлена концертная программа с участием воспитанников и педагогов. Почетными гостями стали ребята из детской школы искусств, исполнившие музыкальные поздравления. Конечно же, все с умилением воспринимали и выступления воспитанников. Не обошелся праздник и без сказочных героев. В этот раз к ребятам пришел веселый человечек Тарарам. В душе он такой же маленький, как и они, поэтому быстро нашел с детворой общий язык. Вместе они отгадывали загадки, играли, танцевали и пели любимые песни. В этот замечательный день в детском саду царила прекрасная атмосфера. Немало добрых слов прозвучало в адрес сотрудников, детей и родителей. Завершился этот теплый, волшебный праздник появлением большого вкусного пирога, который испекли повара. Его хватило полакомиться не только детворе, но и родителям. Юбилей сада удался на славу, а хорошее настроение и оптимистичный настрой ребятам очень пригодятся в детсадовских буднях, в которых всегда присутствует чуть-чуть праздника.
Екатерина НИКИШКИНА.
Фото автора.