Отделение ПФР по Калужской области сообщает, что при оформлении заявления на выплату детям, необходимо внимательно отнестись к заполнению банковских реквизитов, не путая расчетный счет заявителя с номером банковской карты или корреспондентского счета кредитного учреждения. Все сведения в заявлении необходимо заполнять на русском языке в точном соответствии с документами.
 Правильно оформленное заявление позволит специалистам ПФР своевременно провести необходимые проверки и вынести решение о единовременной выплате, а семье - получить средства. Если при заполнении заявления на единовременную выплату вы ошиблись в своих реквизитах, то их надо доуточнить. Для этого не надо повторно подавать второе заявление на ЕПГУ. Необходимо обратиться в территориальное Управление ПФР.
При  обнаружении ошибок в поданных заявлениях специалисты ПФР могут позвонить с уточнением  данных в телефонном режиме или по электронной почте. Телефоны  управлений, которые используются при дистанционном формате работы, размещены на официальном сайте ПФР «Контакты региона»/Структура Отделения.

Так же можно воспользоваться модулем для консультирования граждан, где  специалисты  ПФР  доуточнят и поправят ваши банковские реквизиты.