3Предприятие занимается разработкой гравийных и песчаных карьеров, производством щебня и песка строительного. Его продукция отправляется как областным покупателям, так и за пределы Калужской области. Рост производства происходит за счет проведения модернизации производственных процессов и увеличения производительности труда.
На предприятии сложился дружный коллектив. В него уже давно влился Владислав Леонов, он трудился дробильщиком. Руководство предприятия заметило добросовестного, трудолюбивого парня, к тому же без вредных привычек, и в этом году повысило его в должности. Мастер производственно-технического участка - должность ответственная. Владислав следит за качеством выпускаемой продукции, исправностью оборудования, взаимодействует с людьми. Со своими обязанностями справляется добросовестно. Сам любит дисциплину и требует ее от других.
Ситуация с коронавирусной инфекцией, конечно, осложнила работу предприятия. Однако благодаря Владиславу и его товарищам по труду производственный участок продолжает выпускать песок и щебень хорошего качества, которые востребованы на рынке строительных материалов.