Елена Данилкина трудится в магазине с. Чипляево пятый год. За это время зарекомендовала себя как отличный и добросовестный работник. Она всегда доброжелательна и приветлива с покупателями, умеет расположить к себе людей, дать рекламу товарам, знает вкусы и пристрастия любого, кто заглядывает к ней в магазин. Елена Владимировна не только хороший продавец и ответственная заведующая, но и интересный человек, добрая, общительная. В торговле с 1993 года.

P1470035

 
Ее трудовая деятельность начиналась в районном потребительском обществе, потом трудилась в кафе «В гостях у Машеньки», затем ушла в магазин «Золотой колос», а после его закрытия вернулась в райпо. Оценив трудолюбие Елены Данилкиной, у руководства не возникло вопросов в назначении ее заведующей. Она хорошо знает ассортимент товара, цены, психологию покупателей: как подойти, что посоветовать и самое главное - сделает все, чтобы человек остался доволен и еще раз пришел за покупкой.

Елена Владимировна душой болеет за свою работу, старается своевременно исполнять все заказы, стремится познать новое - за что заслуженно пользуется уважением в коллективе и среди населения.