image 2024 03 26 13 07 04

Сергей свой, доморощенный. Родился в деревне Малистово, закончил Понизовскую школу, затем Калужский электронный техникум. Трудился по специальности на радиоламповом заводе в Калуге. После службы в армии вернулся в родной Спас-Деменский район, открыл магазин «Мелодия». В нем продавались диски и то, что связано с электроникой.

- В 20 веке произошел рывок во многих научных областях, которые перевернули рынок и наполнили его совершенно новыми товарами, - рассуждает Сергей Александрович. - В школе мы изучали логарифмическую линейку, в техникуме - калькуляторы, а когда пришел из армии, то уже появились компьютеры. Поэтому сегодня в моем магазине есть все, что нужно современному покупателю - от калькулятора до смартфона, от акустической системы, светодиодных светильников до большого современного жк-телевизора.
Недавно магазин переехал в новое помещение. В нем сделан хороший ремонт, имеется большой ассортимент товаров. Все они популярны, потому пользуются спросом у покупателей. А так как Сергей отлично разбирается в том, чем торгует, люди обращаются к нему за советом, консультацией. Он никому не отказывает в помощи. По отзывам покупателей кроме профессионализма у Сергея Александровича есть харизма, он интеллигентный, вежливый, всегда в хорошем настроении, на позитиве.
Также С. Пыжов является официальным дилером компании ТриколорТВ. Он может обменять оборудование, предлагает комплекты для спутникового телевидения Триколор и онлайн-ТВ с приставкой, продлевает подписку для просмотра любимых каналов, фильмов и сериалов. Одним словом, предлагает услуги по продаже, подключению, установке и настройке оборудования вот уже двадцать лет. Эти услуги очень востребованы у населения.
В своем магазине Сергей, как рыба в воде. Он хорошо знает, какие товары нужны покупателям. Если чего нет в продаже, обязательно привезет. Каждый день слышит благодарности от людей, а это дорогого стоит. По его признанию, когда только начинал предпринимательскую деятельность, не предполагал, что задержится надолго. Время показало, что заполнил востребованную нишу. Сам получает удовольствие от работы, и покупатели довольны.