7IEIKloKMPU
В соответствии с положением о Доске почета министерства природных ресурсов и экологии Калужской области, утвержденным приказом министерства природных ресурсов и экологии Калужской области от 18.04.2016 №38-ор, начат прием документов представляемых к поощрению кандидатов, принявших активное участие в мероприятиях и добившихся значительных результатов в развитии сферы охраны окружающей среды, экологии и природопользования, проводимых в Калужской области.
Материалы на выдвижение кандидатов для занесения на Доску почета принимаются в министерстве до 28 апреля 2023 года включительно.
Приказ министерства природных ресурсов и экологии Калужской области от 18.04.2016 №38-ор «О Доске почета министерства природных ресурсов и экологии Калужской области» и формы представляемых документов для общего доступа размещены на официальном портале органов власти Калужской области по ссылке: http://admoblkaluga.ru/sub/ecology/Gos_slugba/nagrajd/.
Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области.
P.S. Как уже заметил читатель, на Доске почета прошлого года был и представитель Спас-Деменского лесничества - этой чести была удостоена и.о. директора Марина Юрьевна Князева.