«Где родился, там и пригодился», - эти слова может смело про себя сказать Александр Николаевич Помазков, администратор ООО «Брянская мясная компания».

875

 


Родился Саша Помазков в 1988 году с селе Лазинки Спас-Деменского района в хорошей и дружной семье. Мама всю жизнь проработала главным бухгалтером в совхозе «Дубровский», отец посвятил себя лесу и трудился лесником. Мальчик окончил девять классов Лазинской средней школы и поступил в Ельнинский сельскохозяйственный техникум на экономический факультет. По окончании техникума отслужил в армии в войсках МВД, затем поступил на работу в ООО «Брянская мясная компания», где трудится и по сей день.
Чем же занимается молодой специалист? По словам коллег, Александр Николаевич - правая рука руководителя. Он составляет отчеты, ведет бухгалтерию, участвует в работе совещаний в Брянске, следит за движением поголовья скота, присутствует при взвешивании бычков и их отправке на другие фермы или мясокомбинат. Все это он фиксирует документально. Чтобы правильно вести такую документацию, надо обладать большой аккуратностью, внимательностью, а главное - специальными знаниями. Все это в полной мере присуще А. Н. Помазкову. Видно, есть в кого - не зря он пошел по маминым стопам.
Коллеги характеризуют Александра Николаевича как исполнительного, дисциплинированного, инициативного работника. Совершенно обоснованно по итогам 2017 года он получил высокое звание «Лучший по профессии». А еще он вежливый и воспитанный молодой человек, во всех отношениях приятный в общении. На вопрос, мечтает ли он о карьерном росте, скромно ответил: «Я пока об этом не думал». Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Пожелаем молодому специалисту успехов в работе и быстрого карьерного роста.