В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Калужской области проведён строевой смотр личного состава. Смотр проводился под руководством главного судебного пристава Калужской области, подполковника внутренней службы Ивана Зубова.

Строевой смотр был проведён в целях проверки надлежащего соблюдения правил ношения форменной одежды, а также в целях определения степени готовности должностных лиц к выполнению возложенных на них должностных обязанностей. В ходе него была осуществлена проверка наличия и правильности оформления служебных удостоверений, правильности размещения знаков различия, согласно специальному званию, на наплечных знаках, правильности размещения эмблем на головных уборах, подгонки и состояния форменной одежды, состояния обуви.

По окончании мероприятия руководителем Управления Иваном Зубовым было отмечено, что внешний вид сотрудников в целом соответствует всем предъявляемым требованиям. При проведении смотра УФССП России по Калужской области соблюдены все необходимые требования санитарно-эпидемиологической безопасности.

 Пресс-служба УФССП России по Калужской области