Калужские судебные приставы совместно с представителем регионального министерства спорта от имени Президента России поздравили с 90-летним юбилеем Лидию Дмитриевну Игнатову.

В этом году мы отмечаем 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне.  Эта победа является заслугой людей, стойкость и мужество которых – это несомненные нравственные ориентиры для всех нас, а также для подрастающего поколения. Доброй традицией для сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области стало поздравление ветеранов с юбилейными датами.

Так, сегодня помощник главного судебного пристава региона совместно с представителем минспорта поздравили с 90-м днём рождения жительницу областного центра – Лидию Дмитриевну Игнатову. Юбиляру зачитали поздравления от главы государства, губернатора региона и вручили памятный подарок.

Лидия Дмитриевна прошла по-настоящему тяжелые испытания, связанные с военным временем, и уже в 11-летнем возрасте работала в колхозе, помогала фронту, а затем восстанавливала страну. В послевоенные годы Лидия Дмитриевна несколько десятилетий проработала на заводе «Калугаприбор». За добросовестный труд она была удостоена звания «Ветеран труда».

У Лидии Дмитриевны большая и дружная семья – дочь и сын, внуки и правнуки, которые дарят ей только положительные эмоции, счастье и никогда не позволяют унывать.

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области