20 ноября 2019 года состоится Всероссийский день правовой помощи детям. Управлением Федеральной службы судебных приставов по Калужской области запланирован ряд мероприятий, приуроченных к данному дню.

УФССП России по Калужской области проводится большая работа по защите законных прав и интересов детей, взаимодействию с организациями, занимающимися воспитанием, правовой помощью и защитой детей.

20 ноября в Управлении ФССП России по Калужской области по адресу: г. Калуга, ул. Ф.Энгельса 25 будет организован приём граждан по вопросам правовой помощи детям. С 9 до 17 часов любой гражданин сможет без предварительной записи прийти на приём к сотрудникам правового отдела Управления и получить консультацию по вопросам нарушенных прав и соблюдения законных интересов детей, которые находятся в компетенции Службы судебных приставов. При себе гражданину необходимо иметь документ, удостоверяющий его личность.

Также во Всероссийский день правовой помощи детям в Управлении ФССП России по Калужской области будет работать горячая телефонная линия по вопросам защиты прав и законных интересов детей. Получить консультацию можно, позвонив по телефону 8 (4842) 54-62-80 или 8 (4842) 54-08-87.

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области