26 июля 2018 года с 14:00 до 20:00 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Калужской области состоится День единого приема граждан, в рамках которого граждане смогут получить необходимую информацию по вопросам, относящимся к компетенции Службы судебных приставов.

Прием будет проводиться как в аппарате Управления, так и во всех отделах судебных приставов на территории всей Калужской области. Обратиться по всем интересующим вопросам исполнительного производства посетители смогут как к отдельным специалистам профильных отделов аппарата Управления, так и к руководящему составу.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а для представителей юридических лиц документ, подтверждающий полномочия. Предварительная запись на прием к руководству Управления будет осуществляться по телефону (4842) 54-08-87, в электронном виде на официальном сайте УФССП России по Калужской области через вкладку «Сервисы» - «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России», а также через личный кабинет стороны исполнительного производства на едином портале государственных услуга или на сайте Управления.

Адрес Управления ФССП России по Калужской области - г. Калуга, ул. Ф.Энгельса, д. 25. Адреса структурных подразделений, находящихся в районах области можно узнать на официальном Интернет-сайте Управления (r40.fssprus.ru) во вкладке «Контакты».

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области