УФССП России по Калужской области продолжает приём заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации.

Данный конкурс проводится ежегодно и направлен на обеспечение информационной открытости ФССП России и совершенствование форм взаимодействия со средствами массовой информации, а также обеспечение доступности получения информации о службе судебных приставов.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в печатных изданиях,  в программах радио и телевидения, Интернет - изданиях Калужской области, зарегистрированные в установленном порядке.

Победители и призеры определяются в следующих номинациях: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ».

При определении победителей конкурсной комиссией будет учитываться соответствие материала целям и задачам конкурса, актуальность темы и полнота ее раскрытия, художественная выразительность изложения, точность при употреблении специальной терминологии, а также технический аспект – качество съемки, монтажа и озвучивания для телевизионных сюжетов и качество аудиозаписи и подачи материала для радиопрограмм.

Направить заявку, а также конкурсную работу можно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс журналистов», принести лично или направить по адресу: 248023, г. Калуга,  ул. Ф.Энгельса, д.25. Работы принимаются до 3 августа 2018 года, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 ноября 2017 года по 31 июля 2018 года.

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области