В прошлое воскресенье жители Спас-Деменского района, как и все сознательные жители страны, приняли участие в выборах Президента Российской Федерации. Выборы-2018 не случайно были названы главными выборами России. Это важнейший этап в процессе укрепления и развития государства, событие, самым непосредственным образом определяющее будущее страны, общества, каждого россиянина.
Я благодарен всем избирателям, принявшим участие в голосовании. На всех избирательных участках явка была высокой, а это свидетельствует о том, что нашим землякам не безразлично, каким будет завтрашний день. Большинство спасдеменцев отдали свои голоса за В. В. Путина. Это достойный и правильный выбор, потому что тем самым люди проголосовали за стабильность, за спокойную жизнь, за крепкое государство. Вы поддержали курс, взятый на последовательное развитие, продолжение начатых программ по обеспечению позитивных изменений во всех сферах жизнедеятельности страны.
Конечно, в экономике, социальной и других сферах еще много нерешенных проблем. Главное, над чем предстоит работать, - это повышение уровня жизни людей, предоставление им со стороны государства надежных гарантий безопасности и благополучия. Нам всем нужно двигаться дальше, используя предоставленную возможность, строить планы, спокойно работать, жить с уверенность в завтрашнем дне.
Уважаемые земляки! Только сообща можно выполнить стоящие перед нами задачи. Для этого нужно быть активными и сознательными не только на выборах, а ежедневно. Верю, что вместе мы многого добьемся.
В. А. Бузанов,
и. о. главы администрации МР «Спас-Деменский район».