Кто же не любит получать подарки. Надо было видеть, какими глазенками смотрели на огромную упакованную серебристой бумагой и перевязанную лентой с пышным бантом коробку малыши из детского реабилитационного центра «Черемушки».


- Жаль, что старшие ребята в школе, - посетовала директор центра Ольга Николаевна Корзинкина, принимая из рук Андрея Николаевича Ребенка необычный подарок.
Почему необычный? Да потому, что это не игрушки, не канцелярские принадлежности и не одежда для детей. В этот раз представители Спас-Деменского отделения Союза добровольцев России привезли своим подшефным большую новогоднюю гирлянду, которая украсит фасад здания к Новому году. Вот уж действительно будут радоваться и дети, и все жители, проживающие вокруг. Ведь украшенное, сверкающее разноцветными огнями здание создаст праздничное настроение.
Андрей Николаевич предложил сотрудникам центра устроить для детей необычный новогодний праздник с участием веселого клоуна Кеши. Так что ждут ребятишек развлечения и чудесные встречи, которые им подарят неравнодушные взрослые.
Лариса Никитина.