Мы ежегодно проводим с вами отчеты исполнительной власти перед населением, радуясь удачам и отмечая позитив, открыто говорим о недостатках, строим планы на будущее. Нам многое предстоит еще сделать, но это вдохновляет – значит впереди жизнь, развитие, созидание.

Год от года Спас-Деменск хорошеет, а достаток его жителей крепнет. Самую большую лепту в его благополучие вносите вы, уважаемые земляки, но нас поддерживает региональная и федеральная власть.
Через два дня в жизни каждого из нас случится важное событие – выборы главы государства.
Принимая участие в них, каждый россиянин решает, кому он хотел бы доверить управление страной в течение следующего президентского срока. Свой голос можно и нужно отдавать лишь тому кандидату, которому доверяешь. Только настоящему гражданину своей страны не безразлично происходящее как в стране, так и в родном городе.
Но важно, чтобы твой голос услышали. А для этого надо прийти на избирательный участок. Я надеюсь, что ваша активность будет столь же велика, как и ваши дела. Спасдеменцам негоже быть в отстающих и смотреть за происходящим со стороны. В нашем характере – все делать хорошо и качественно, поддерживая друг друга. И тогда завтра будет намного лучше, чем сегодня.
18 марта вас ждут на избирательных участках с 8.00 до 20.00 для участия в голосовании на выборах Президента Российской Федерации.
В. А. Бузанов,
и.о. главы администрации МР
«Спас-Деменский район».