Лауреатом конкурса «Молодежки ОНФ» «Не жди перемен! Твори перемены!» стал Сергей Лучкин, представляющий город Боровск Калужской области. Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта встретились с Сергеем Лучкиным, вручив ему памятный подарок от «Молодежки ОНФ» – мяч с автографами игроков национальной сборной России по футболу, сообщает пресс-служба регионального ОНФ в Калужской области.

Сообщается, что вместе со своими единомышленниками из независимого молодежного движения «Мы вместе» в течение 2017 г. Лучкин совершил в Боровске немало общественно полезных дел. Видеоролик с соответствующей информацией был представлен на конкурс и вошел в число победителей.

Одна из наиболее значительных акций, ранее реализованных активными жителями Боровска, – уборка двух свалок на улице Латышской в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка».

Отметим, что прием заявок для участия в конкурсе «Не жди перемен! Твори перемены!» в настоящее время продолжается.

Наша справка:

Общероссийский народный фронт – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин, с которым у Народного фронта есть возможность прямой коммуникации. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни граждан.