В ходе рабочей поездки в Боровск глава региона побывал на строительной площадке трех трехэтажных жилых домов по ул. Некрасова

Строительство ведется в рамках реализации стратегических инициатив президента Владимира Путина в сфере жилищного строительства и областной адресной программы переселения граждан из аварийного жилья. В настоящее время здесь завершаются строительно-монтажные работы и благоустройство прилегающей к домам территории. В целом положительно оценив ход строительства, Анатолий Артамонов рекомендовал представителям подрядной организации не затягивать со сдачей этих важных объектов. 

В завершение поездки Анатолий Артамонов осмотрел здание нового многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса. Строительство велось на средства федерального и областного бюджетов. Двух-этажный комплекс предназначен для учебно-тренировочных занятий и соревнований. Его площадь составляет около трех с половиной тысяч квадратных метров. В здании ФОКа разместились современные спортивные залы для занятий на тренажерах, а также различными видами спорта – волейболом, баскетболом, теннисом, бадминтоном, футболом и аэробикой. Объект планируется передать в эксплуатацию Боровской ДЮСШ «Звезда». На ее базе будут заниматься детско-юношеские спортивные секции и клубы. Здесь также расположится центр тестирования ГТО.