Это был не просто концерт, а настоящий большой праздник. Зал РДК заполнили работники образования, учащиеся и их родители. Все собрались, чтобы чествовать тех, кто сеет разумное, доброе, вечное.

С приветственным словом к педагогом обратился глава муниципального района Д. А. Крисаненков. В ходе концерта педагогическим работникам вручали грамоты муниципального и регионального уровней за высокие показатели в подготовке учащихся к итоговым аттестациям, за обучение и воспитание подрастающего поколения, за освоение новых технологий.

Для них пели, танцевали и читали стихи самодеятельные коллективы образовательных учреждений района и районного Дома культуры. В зале не смолкал гром аплодисментов, слышались крики «Браво!». Не были забыты учителя-ветераны, отдавшие многие годы своей жизни работе с детьми. В их адрес звучали слова благодарности и признательности. Все они ушли с концерта с букетами цветов.
Спасибо организаторам за чудесное мероприятие и праздничное настроение, которое надолго осталось в душах и сердцах зрителей и его участников.
Лариса НИКИТИНА.