Школа №2 закупила современное мультимедийное оборудование. Комплект техники стоимостью почти 300 тыс. рублей удалось приобрести благодаря участию в конкурсе первичек «Движение Первых».
В 2024 году активисты школы №2 стали бронзовыми призерами конкурса первичек, проводимого партией "Единая Россия", и получили финансирование на развитие своего первичного отделения в размере 300 тыс. рублей. Благодаря этому школа смогла приобрести акустическую систему, лазерный проектор, фотокамеру, студийный свет, ноутбук, петличные микрофоны и принтеры для цветной и черно-белой печати.
Как признаются сами ребята, это оборудование поможет им в подготовке и проведении всевозможных мероприятий, а также откроет новые горизонты для создания качественного контента и позволит освоить необходимые навыки для будущей профессии.
Екатерина Никишкина.
Фото школы №2.