С 6 по 9 сентября текущего года в парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи Министерство труда Российской Федерации проведет VI Всероссийскую неделю охраны труда – 2021 (ВНОТ).
Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствования системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.
Одной из центральных тем ВНОТ – 21 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный периоды. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.
Приглашаем руководителей предприятий, специалистов служб охраны труда, промышленной безопасности, экологии, управления персоналом организаций области принять участие в работе ВНОТ – 21.
Более подробно с условиями участия и программой мероприятий можно ознакомиться на сайте официального оператора ВНОТ – 21 Фонда Росконгресса:  rusafetweek.com. Контактные данные Call-центра: тел: +7(495)6407827, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Министерство внутренней политики
и массовых коммуникаций
Калужской области.

Информация доступна на сайте областной администрации: www.admoblkaluga.ru.