Команда программы «Лидеры производительности» Минэкономразвития России в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» подготовила серию тематических веб-конференций. Каждое мероприятие цикла «Вызовы и трансформация предприятия’2020» представляет уникальный набор инструментов, которые могут помочь управленцам в решении актуальных сегодня проблем. 

«В конце апреля мы провели онлайн конференцию «Четыре драйвера для развития компаний в эпоху глобальных изменений». Участие в ней приняли около 1000 руководителей из 65 регионов страны. В чат поступило огромное число вопросов, которые волнуют руководителей. При разработке программы серии антикризисных вебинаров и подборе спикеров мы ориентировались именно на реальные запросы бизнеса», - отметила руководитель программы «Лидеры производительности», директор центра повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития России Екатерина Гришина. 

Серия образовательных вебинаров для управленцев с участием ведущих преподавателей программы «Лидеры производительности» и приглашенных отраслевых экспертов состоится в мае.

15 мая в 10:00 - вебинар «Управление маркетингом и продажами в эпоху коронавирусной пандемии и экономического кризиса». Подробная информация о мероприятии и регистрация -по ссылке https://liderypro.timepad.ru/event/1308184/.

19 мая в 10:30 - вебинар «Трансформационное лидерство для топ-менеджмента компании в условиях глобальных изменений». Подробная информация о мероприятии и регистрация - по ссылке https://liderypro.timepad.ru/event/1308239/.

21 мая в 10:00 - вебинар «Оценка запаса прочности предприятия». Подробная информация о мероприятии и регистрация - по ссылке https://liderypro.timepad.ru/event/1308163/.

В начале июня для управленцев также будет организована большая онлайн-конференция «Идеальный шторм и выход из кризиса». В мероприятии примут участие ведущие эксперты и выпускники программы «Лидеры производительности».

Справочно:

Программа обучения управленческих кадров «Лидеры производительности» - одна из системных мер поддержки, разработанных Минэкономразвития России в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». В комплексе меры поддержки направлены на достижение к 2024 году темпов роста производительности труда предприятий базовых несырьевых отраслей экономики не менее, чем на 5% в год и вхождение экономики страны в пятерку крупнейших экономик мира.