С 15 сентября начнёт работу ежегодная областная агропромышленная выставка-ярмарка «Калужская осень-2023».

Праздник будет длиться три дня на площадке спорткомплекса «Анненки» (Калуга, ул. Анненки, д. 5). В нём примут участие аграрии Калужской области и приглашённые сельхозтоваропроизводители из других регионов.
Гостей ждут натуральные фермерские товары: овощи, фрукты, рыба; мясная и молочная продукция; кондитерские новинки; мёд и продукты пчеловодства.
На выставке-ярмарке будут представлены все продовольственные группы, которые производятся в нашем регионе.
Все дни работы «Калужской осени-2022» владельцы подсобных хозяйств смогут приобрести саженцы и товары для дачи и сада, комбикорм для животных. На площадке будут представлены и ремесленные изделия.
Приглашаем аграриев Калужской области для участия в выставке-ярмарке!
Запись по телефону специалиста Агентства развития бизнеса Софии Носовой: 8-910-860-11-11.
Организатором праздника выступает калужский Центр «Мой бизнес», действующий на базе Агентства развития бизнеса, при поддержке министерства сельского хозяйства Калужской области.
Напомним, что эксперты калужского Центра «Мой бизнес» по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство» консультируют фермеров по юридическим вопросам, по участию в программах господдержки. В организации действует технологическая служба, специалисты которой дают рекомендации по животноводству, ведению хозяйства и вопросам ветеринарии.
Пресс-служба
Губернатора и
Правительства
Калужской области.
Фото предоставлено ГАУ КО «Агентство развития
бизнеса».