Центр занятости населения Боровского района приглашает работодателей воспользоваться сервисом «Кадры для инвестпроектов». Он представляет собой ряд удобных инструментов для расчета и прогнозирования кадровой потребности, определения источников кадров, информационной поддержки как массовых, так и эксклюзивных вакансий.

«Совместно с работодателем мы сформируем стратегию и разработаем план кадрового обеспечения на различных этапах реализации инвестпроекта. Это позволит расширить воронку рекрутинга за счёт местных специалистов и кандидатов из других регионов страны», - пояснил начальник центра занятости населения Боровского района Герман Заболотнов.
На территории Боровского района расположен индустриальный парк «Ворсино», в котором регулярно расширяются производства и запускаются новые проекты. Кадровые консультанты центров «Работа России» имеют многолетний опыт взаимодействия с работодателями и готовы оказать весь спектр услуг и сервисов представителям предприятий, в том числе при решении масштабных и нестандартных задач в сфере найма.
Напомним, что Калужская область в числе 17 регионов России вошла в пилотный проект комплексной модернизации службы занятости населения. Проводятся мероприятия по переходу к адресной модели взаимодействия с клиентами, разрабатываются клиентоориентированные сервисы, направленные на решение жизненных ситуаций граждан и бизнес-ситуаций работодателей.