Центр специального назначения вневедомственной охраны Росгвардии объявляет прием на службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающих в Калужской области, для обеспечения охраны режимных и особо важных государственных объектов в городе Москве и Домодедовском районе Московской области.  
Сотрудникам Центра предоставляется возможность карьерного роста, а также отпуск с сохранением денежного содержания для получения первого высшего образования, в том числе в ведомственных учебных заведениях. После получения высшего образования сотрудники зачисляются в кадровый резерв с последующим назначением на руководящие должности. 
Сотрудники Росгвардии, не располагающие жилыми помещениями по месту прохождения службы, имеют возможность получения денежной компенсации за наем (поднаем) жилого помещения и обеспечиваются другими социальными льготами согласно действующему законодательству Российской Федерации.
Телефоны отдела кадровой работы для обращения кандидатов в подразделения ЦСН ВО Росгвардии: 8-925-677-53-16; 8(499)241-00-59.
Министерство
внутренней политики
и массовых коммуникаций
Калужской области.
Информация доступна на сайте областной администрации: www.admoblkaluga.ru.