P1530138
За окном холодно, сыро. Утром идешь на работу - темно, возвращаешься - опять темно. В такое время года настроение падает, появляются апатия, вялость, сонливость. Как поднять себе настроение, сохранить бодрость духа в зимние холода?
 
 
 
Устройте праздник для души, ведь впереди Новый год и Рождество! Прекрасное время для того, чтобы включиться в процесс подготовки к ним. Это тоже даст положительные эмоции.
В нашем городе самыми первыми стали украшать здания и прилегающие к ним территории школа №1, ИП Кулиева и другие предприниматели, некоторые жители района тоже решили создать праздничную атмосферу дома и повесили на окна разноцветные огоньки.
Администрация школы №1 дарит хорошее настроение не только своим ученикам, а и всем прохожим. Идешь мимо школы и невольно замедляешь шаг, любуясь красотой. Молодцы! Все получилось оригинально, нестандартно, с большой долей выдумки, фантазии, творчества. Всем надо взять с них пример и сделать если не лучше, то хотя бы на уровне. Давайте превратим наш город в сказку, чтобы он не только летом, а и зимой дарил радость жителям и гостям.
Марина ДАНИЛЬЧЕНКОВА.
Фото автора.