Наш дом стал победителем в конкурсе по благоустройству, объявленном к дню рождения города. Конечно, мы обрадовались. Наш двор большой, рассчитан на два соседних дома. В прошлом году районная администрация сделала его хороший ремонт, уложив пешеходную дорожку, оборудовав стоянку для машин, а все жители постарались украсить двор цветниками, альпийской горкой, различными фигурками и сооружениями. В нем даже выросли «пальмы».

20180914 171541


По итогам конкурса мы получили сертификат на дальнейшее благоустройство. На днях он был обналичен: сделана площадка для отдыха с двумя красивыми скамейками. Большое спасибо за это городской администрации и ее главе С. В. Смирнову, а мы будем стараться и дальше.
Жители дома №2 А
по ул. Советская.
Х Х Х

Мы обратились к главе администрации МР В. А. Бузанову с просьбой, можно ли установить красивый забор, как и в других домах, возле нашего. Ну и что, что он старый, но нам тоже хотелось красоты. Владимир Анатольевич пообещал решить вопрос только в том случае, если мы и сами тоже что-то сделаем для этого.
Посовещавшись со всеми жильцами, взялись за дело: покрасили фасад, облагородили территорию перед домом, сделали своими руками садовые фигуры.
Красивый новый забор нам поставили, и теперь дом намного помолодел и похорошел.
Е. Семенова,
жительница дома №2
по ул. Советская.