Мы их так ждали, и вот они наступили. 1 июня - Праздник детства - мы провели в парке отдыха в Спас-Деменске. Было столько интересного: веселое представление, в котором мы участвовали, игры, конкурсы, удивительные фокусы. Все были в восторге.
P1470246
3 июня у нас состоялось открытие летней оздоровительной площадки при школе. Дети получили прекрасный подарок. К нам приехал спас-деменский кукольный театр «Демушка» со спектаклем «Возвращение Колобка». Замечательные крупные куклы, яркие сказочные декорации, отличное музыкальное оформление, совершенно неожиданное содержание знакомой сказки - все это просто завораживало. Вместе с героями сказки мы помогали Колобку спастись от коварной лисы, отвечали на вопросы, пели песни и даже голосовали на выборах старосты леса. Потом нам рассказали, что всех кукол и декорации артисты театра делают сами. Нам   очень понравилось выступление.
Спасибо кукловодам, декораторам, костюмерам и звукооператорам. Приглашаем кукольный театр «Демушка» к нам с новой сказкой.
После кукольного представления праздник продолжился в Любунском Доме культуры. Работники ДК и библиотеки загадывали загадки и проводили интересные конкурсы. В конце праздника мы получили сладкие подарки. Начало каникул интересное.
Е.  Усачева,
ученица 4  класса Любунской начальной школы.