Какой малыш не мечтал хотя бы однажды, чтобы его любимые игрушки, ставшие лучшими друзьями, ожили и заговорили? Оказывается, чудо «живой» игрушки все-таки возможно!
Небольшой творческий коллектив «Демушка» посетил детский сад «Рябинка» с кукольным спектаклем «Новогодняя сказка», устроив детям настоящий праздник в первый день после новогодних каникул. Музыкальный зал ненадолго  превратился в зрительный зал кукольного театра. Ребята, затаив дыхание, ожидали начала представления. На фоне красочных декораций один за другим на сцене появлялись сказочные герои. Яркие  куклы, красивая веселая музыка и интересная история зачаровали наших детей. Для них это стало большим событием. Все внимательно слушали  и  следили за действием спектакля. Интересный и развлекательный сюжет сказки покорил не только детей, но и взрослых.  Малыши не только весело провели время, но и много познавательного вынесли из встречи с ожившими куклами.
Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр, замечательно, что он сам может прийти к ним в гости. Большое спасибо артистам за интересную постановку и игру. Надеемся, что они станут частыми гостями в детском саду и порадуют наших детей новыми сказками.
Родители детей.