Хотим через газету выразить благодарность работникам электросетей за то, что во время сильного снегопада они оперативно устраняли порывы линий электропередач по всему району. Трудились не покладая сил, не считаясь со временем. Стоило нам только позвонить в диспетчерскую службу, немедленно приезжала бригада специалистов и работала до победного.
Главы администраций сельских поселений
Спас-Деменского района.

От редакции.
С этим письмом мы ознакомили начальника Спас-Деменского ОРЭС А. В. Назаренко. И вот как он прокомментировал ситуацию:
- Обильный снегопад, сильные порывы ветра, обрушившиеся на наш район, создали непростую ситуацию. Нам пришлось мобилизовать всю технику и людей на устранение аварий.
Обледеневшие провода рвались то в одном, то в другом месте. Наши работники трудились днем и ночью, не спали сутками. Масштаб аварий на электропроводах был очень большой, мы сообщили об этом в ПО «Кировские электрические сети». Исходя из оперативной обстановки, директор Кировских электросетей А. А. Литвинов незамедлительно прислал к нам на помощь людей и технику. Совместными усилиями водителей, монтеров нам удалось справиться с непростой ситуацией.
Надо сказать, главы администраций сельских поселений, жители города и сельчане с пониманием отнеслись к проблемам, вызванным стихией. И мы тоже благодарны им за это.